пятница, 7 июня 2013 г.


Девчоночки, всем привет!!!
Мы приехали с победой! Подарками, грамотами и с чудесным настроением!!! )))
Мой маленький фото - отчёт ))

Помните я вам уже писала, что мы уезжаем с моим Санёчком на Фестиваль и Библейский Марафон, посвящённый 
к * Дню Защиты Детей*  
Так вот !

В Субботу  мы с моим сыном пели дуэтом песню * Мамочка давай поговорим*
А в воскресенье Санечка участвовал в фестивале с произведением * River folow in you *  я записала на видео, но воспроизведение не очень качественное так, как мой фотоаппарат уже  начал стареть ))
 я позже   покажу вам  это видео :) 





 Эти прекрасные мужи, наше чудесное ЖЮРИ по сдаче экзамена библейской книги - * Иакова*
 Все ребята были хорошо подготовлены к экзамену и в финал прошли буквально все! было 25 человек на сдаче экзамена и все они получили прекрасные призы- 25 одинаковых призов - электронные книги. Ребята безумно счастливы и их родители и руководители, тоже были очень рады такому поощрению!



Так же не могу не радоваться тому, что в программе сдачи экзамена участвовал мой единственный родной племянник Савелька :) так сердце этому радовалось! Он стоит на этом фото в серединочке в синей рубашке.Это я пишу про фото , которое под этой надписью, что я пишу :)
Ах! ну и конечно же мой родной братик Александр, которого тоже очень люблю! :)Он стоит первый на этом фото, да!да! он из того самого ЖЮРИ, которое принимало экзамены у ребят :)

А я там... на заднем плане...  в красной кофточке :)))
В общем , девочки, позитива и улыбок было море! Все ребята воодушевлённые и счастливые!
В фестивале участвовали ребята с разных городов и разного возраста.

6 комментариев:

  1. How wonderful to sing together with your son Alenka, such happiness! Thanks for sharing your lovely photos. Take care, Ira xox
    irascreacorner.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка, поздравляю! Какие вы Молодцы!!! Мои вам восхищения! И такие все Хорошенькие! Вот именно - все хорошенькие! У тебя такой большой уже сын, что я бы и не подумала! Вы как брат и сестра! Смотрю на общее фото участников - такое единение! Вот это сила!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ленусик! да :) действительно, там так и было-единый дух, общая радость и много счастливых улыбок :))) это просто на фото не очень они уже улыбались, потому как фотографировались к концу программы и немного уже подустали )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, а я даже и не увидела, что детки не улыбались... внешне... Улыбка была в ваших сердцах!!!

      Удалить
  4. Аленочка, дорогая моя, я так рада за тебя! Поздравляю вас с Санечкой и Савелия с победой!!! Какие же вы молодцы! Даже по фотографиям видно, что получился замечательный праздник, у ребят- победителей такие счастливые лица! Саша, такой взрослый и так похож на тебя! Моя бабушка говорила, что если сын похож на маму, то обязательно будет счастливым! Счастья вам обоим, здоровья и удачи!

    ОтветитьУдалить